上演時間

昼の部
色気噺お伊勢帰り 11:00-12:00
幕間 35分
厳島招檜扇
日招ぎの清盛
12:35-1:00
幕間 25分
義経千本桜
渡海屋・大物浦
1:25-3:15
夜の部
芦屋道満大内鑑
葛の葉
4:30-5:30
幕間 30分
弥栄芝居賑
道頓堀芝居前の場
6:00-6:25
幕間 25分
上州土産百両首
一幕
6:50-7:25
幕間 10分
上州土産百両首
二幕・大詰
7:35-8:30

※7月12日時点での予定。
※上演時間は変更になる可能性があります。

チケット詳細

当公演は終了いたしました。

トップへ